Saya punya beberapa Poin-M jadi saya sering menggunakannya, dan [Pemasak Ramyeon Instan] tiba-tiba tersedia di M-Mall.
Saya sudah lama berpikir untuk membelinya, jadi saya membelinya karena saya pikir harganya 99.000 won.
Itu tiba keesokan harinya
Mesinnya berukuran kecil. Digunakan dengan cara mengisi tangki air dengan 2 liter air.
Memasaknya secara otomatis.
Seperti Ramyeon yang dapat Anda beli dan makan di Sungai Han.
Tapi harga wadah ramen yang saya gunakan mahal.;;;
Dimakan dengan gimbap (bisa juga dengan menambahkan telur)
[Jjapaghetti] juga memungkinkan
Enak sekali. Satu-satunya sisi buruknya adalah Anda akan makan terlalu banyak ramen;;;
Dulu aku makan sekitar 3 bungkus ramen seminggu, tapi setelah membeli itu, kurasa aku makan sedikitnya 5 bungkus seminggu.